Задание 29 Всегда ли прямая является графиком функции? Дайте общее описание на ал?

Задание 29 Всегда ли прямая является графиком функции? Дайте общее описание на ал??ебраическом языке функций, графиком которых является прямая. Задание 30. Каким будет график линейной функции, если ее коэффициент равен 0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 30 , помоему точно не помню если коффицент равен нулю ну точнее меньше единицы то график будет шире