Задание 2.Прочитайте предложения, найдите ошибки в управлении. Отредактируйте предложения. Образец. Должность управляющего клуба является вакантной. — Должность управляющего (чем?) клубом является вакантной. Согласно распоряже...

Задание 2.Прочитайте предложения, найдите ошибки в управлении. Отредактируйте предложения. Образец. Должность управляющего клуба является вакантной. — Должность управляющего (чем?) клубом является вакантной. Согласно распоряжения декана вход на факультет производится только при предъявлении студенческого би¬лета. Вопреки неблагоприятных погодных условий график работы аэропорта был восстановлен. Благодаря умелого руководства, в истекшем году прибыль возросла почти вдвое. Согласно приказа ректора университет переходит на шестидневную форму обучения. В случае нарушения данной инструкции учащийся допускается к занятиям только с письменного разрешения заведующего лаборатории. Пассажир должен удостовериться в агентстве о времени и месте отправления. Вследствие изменению расписания движение поездов было приостановлено. Управляющий производства отклонил данное предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно (чему?) распоряжению декана...  Вопреки  (чему?)неблагоприятным погодным условиям... Благодаря (чему?) умелому руководству... Согласно (чему?)приказу ректора.. ...С письменного разрешения  заведующего  (ЧЕМ?)лабораторией. ...удостовериться в агентстве о времени и (о чём?) о месте отправления. Вследствие (чего?) изменения расписания.. Управляющий (чем?) производством..