Задание 3 и 4, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 3: объятие, съёмка, интерьер, субъект; трёхэтажный, сверхинтересный, сыграть, трёхязычный; фельетон, компьютер, вьюн, объём. Упражнение 4: приобрЕсти, задИраться, сочЕтание, подбЕрёт, стИральная доска, прорЕдить морковь, развИвается на ветру, нарЯдить ёлку, застИлает глаза, постЕлить скатерть, примИрение, вытИрать.
Гость
№3. 1) Объятие, съёмки, интерьер, субъект. 2) Трёхэтажный, сверхинтересный, сыграть, трёхъязычный.  3) Первое слово не знаю, что это такое, компьютер, вьюн, объём. №4. Приобрести, задираться, сочетание, подберёт, стиральная доска, прорядить морковь, развиваются на ветру, нарядить ёлку, застилает глаза, постелить скатерть, примирение, вытирать.