Задание 3 из 16: В каком предложении между подлежащим и сказуемым нужно поставить тире? Выберите правильный ответ: Москва столица нашей родины. Погасла последняя багровая полоска. Зима накрыла поля снежным ковром. В саду ...

Задание 3 из 16: В каком предложении между подлежащим и сказуемым нужно поставить тире? Выберите правильный ответ: Москва столица нашей родины. Погасла последняя багровая полоска. Зима накрыла поля снежным ковром. В саду распустились яркие маки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-столица нашей Родины