(ЗАДАНИЕ 3) Определите по плану (рис. 13) азимут от колодца в посёлке Берёзкино на силосную башню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы определить азимут, надо положить компас на рисунок, красная стрелочка указывает на север (North)  над буквами есть шкала и градусы, 4 отделения это 20 градусов , 1 отделение это 5 градусов. Какому отделению равен объект, такой и азимут