Задание № 3. Выбери три правильных утверждения. Признаки, характеризующие генотип: 1.совокупность генов организма; 2.совокупность внешних признаков организма; 3.совокупность внутренних качеств организма; 4.совокупность хромосом...

Задание № 3. Выбери три правильных утверждения. Признаки, характеризующие генотип: 1.совокупность генов организма; 2.совокупность внешних признаков организма; 3.совокупность внутренних качеств организма; 4.совокупность хромосом; 5.совокупность половых клеток; 6.весь наследственный материал клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6, 4, 1. я думаю что именно эти утверждения верны)))))