Задание 3. Выделите условие и заключение теоремы. Сформулируйте обратную, противоположную и обратно-противоположную теоремы. Установите их истинность. 1). Если число натуральное, то оно положительное. 2). Для того чтобы диагона...

Задание 3. Выделите условие и заключение теоремы. Сформулируйте обратную, противоположную и обратно-противоположную теоремы. Установите их истинность. 1). Если число натуральное, то оно положительное. 2). Для того чтобы диагонали в параллелограмме были равны достаточно, чтобы это был прямоугольник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы диаганали