Задание №3 Запиши слова в 3 столбика.В первый столбик-слова мужского рода в единс?

Задание №3 Запиши слова в 3 столбика.В первый столбик-слова мужского рода в единс??венном числе,во 2 второй столбик-слова женского рода в единственном числе,в 3 столбик-слова женского рода в родительном падеже множественного числа ключ_,шалаш_,мыш_,помощ_,встреч_,товарищ_,рож_,брош_,доч_,ноч_,удач_, птиц_,краж_,вещ_,ёрш_,чертёж_,чиж_,москвич_,дич_,дрож_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ключ,шалаш,товарищ,ёрш,чертёж,чиж,москвич. 2мышь,помощь,встреча,рожь,брошь,дочь,ночь,удача,птица,кражи,вещь,дрожь 3помощь,встреча,брошь.