Задание 393 По русскому языку. Распредили по групам. Распредили слова в два столбика :с проверяемой и непроверяемой гласной в корне слова. ВОРОБЕЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, САПОГИ, КАЛЕНДАРЬ, ГОРИЗОНТ, ПОМИДОР, ПРОВЕРЯТЬ, МАГАЗИН, СТОРОНА,У...

Задание 393 По русскому языку. Распредили по групам. Распредили слова в два столбика :с проверяемой и непроверяемой гласной в корне слова. ВОРОБЕЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, САПОГИ, КАЛЕНДАРЬ, ГОРИЗОНТ, ПОМИДОР, ПРОВЕРЯТЬ, МАГАЗИН, СТОРОНА,УБЕГАТЬ, ПАРКЕТ, ПИАНИНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроверяемые                         Проверяемые Воробей                                    сапоги  интересный                               проверять календарь                                 сторона горизонт                                    убегать помидор                                    пианино магазин паркет