Задание 3сколько различных трёхзначных натуральных чисел можно записать при помощи цифра) 3,0,7  б) 1.9,8?при этом при записи каждого числа цыфры не должны повторяться задание 4 В записи числа 856105а ) в каких разрядах стоит ц...

Задание 3 сколько различных трёхзначных натуральных чисел можно записать при помощи цифр а) 3,0,7  б) 1.9,8? при этом при записи каждого числа цыфры не должны повторяться  задание 4  В записи числа 856105 а ) в каких разрядах стоит цифра 5  б) назовите цифру стоящую в разряде десятков, сотен, десятков, тысяч .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3. а) 307, 370, 703, 730   - всего 4 числа б) 189, 198, 819, 891, 918, 981 - всего 6 чисел №4 а) цифра 5 стоит в разряде единиц и в разряде десятков тысяч б) цифра стоящая в разряде десятков = 0,                                                   сотен,=1,                                                  десятков тысяч=5