Задание 3.Выберете ряды, в которых есть и действительные , и страдательные причастия . 1) разгромившие, струсивший, колдующий 2) рассыпанная , взлетевшая, убитый 3) удалённая, распоротое, презираемый 4)хранящий,ворованные, пре...

Задание 3.Выберете ряды, в которых есть и действительные , и страдательные причастия . 1) разгромившие, струсивший, колдующий 2) рассыпанная , взлетевшая, убитый 3) удалённая, распоротое, презираемый 4)хранящий,ворованные, прекратившийся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И действительные, и страдательные причастия есть в рядах 1,2,4
Гость
2)Рассыпанная - страдательное, взлетевшая - действительное. 4)Хранящий - действительное, ворованные - страдательное.