Задание № 4: Чувашская пословица утверждает, что в НИХ пирог кажется большим. Армянская пословица говорит, что ИМИ легко собирать колючки. Что удобно делать ИМИ согласно выражению в русском языке? Выберите вариант ответа: Книгу...

Задание № 4: Чувашская пословица утверждает, что в НИХ пирог кажется большим. Армянская пословица говорит, что ИМИ легко собирать колючки. Что удобно делать ИМИ согласно выражению в русском языке? Выберите вариант ответа: Книгу читать Урожай собирать Советы давать Воду носить Загребать жар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чужими руками жар загребать