Задание 4 класс по русскому языку помогите пожалуйста)) Задание. 1 Прочитайте. К названиям действий поставь вопросы. У медведицы в зоопарке родились медвежата. Мать облизывала и ласкала их. Растут малыши. Дрессировщик уделяет и...

Задание 4 класс по русскому языку помогите пожалуйста)) Задание. 1 Прочитайте. К названиям действий поставь вопросы. У медведицы в зоопарке родились медвежата. Мать облизывала и ласкала их. Растут малыши. Дрессировщик уделяет им много внимания. Медвежата подрастут и будут выступать в цирке. 2. Выпишите названия действий в три столбика и поставь к ним вопросы. Вчера Сегодня Завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медвежата родились у кого? ( у медведицы) мать что делала?(облизывала и ласкала) кого? (их). малыши что делают?(растут) кому дрессировщик уделяет много внимания?(им) медвежата что сделают?(подрастут) где будут выступать?(в цирке) Вчера- родились,облизывала и ласкала. Сегодня-Растут,уделяет. Завтра-подрастут и будут выступать.