Задание 4. Математическая грамматика. Запишите полученные слова и из этих слов составьте верные высказывания. 1. ПЛОВ–В+(РОЩА-РО)+ДИВАН-ВАН=… 2. МЕХ–Х+РАК-К=… 3. ВЫ+(ЧИТАЛИ–ЛИ)+НИИ=… 4. РАЗ+НОС+ТЬ=… 5. КВАНТ–НТ+ДРАТЬ–Ь+НЫЙ=… 6....

Задание 4. Математическая грамматика. Запишите полученные слова и из этих слов составьте верные высказывания. 1. ПЛОВ–В+(РОЩА-РО)+ДИВАН-ВАН=… 2. МЕХ–Х+РАК-К=… 3. ВЫ+(ЧИТАЛИ–ЛИ)+НИИ=… 4. РАЗ+НОС+ТЬ=… 5. КВАНТ–НТ+ДРАТЬ–Ь+НЫЙ=… 6. ПРИМЕРЫ-МЕРЫ=… 7. ПОЛ–Л+(ЛУЧ–Ч)+ЧАЮ=… 8. САНИ–И+(ТИГР–ГР)+(СМЕТА–С)–А+Р=…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Площади 2, Мера 3, Вычитание (там ошибка) 4, Разность 5, Квадратный 6, При 7, Получаю 8,Сантиметр