Задание 4. Подберите подходящие ответные реплики к следующим диалогам. Перепишите их полностью и переведите на русский язык. 1. – Good morning! I’m Mr. Smith. I have an appointment with Mr. Brown at 12 o’clock today. – … 2. ...

Задание 4. Подберите подходящие ответные реплики к следующим диалогам. Перепишите их полностью и переведите на русский язык. 1. – Good morning! I’m Mr. Smith. I have an appointment with Mr. Brown at 12 o’clock today. – … 2. – I suggest reading the documents again from beginning to end before we sign them. –… – Let’s not to waste time then. Let me begin reading. 3. – Could I speak to Mr. Petrov, please? – … – Ivanov calling. – … – Yes, I’ll hold on.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Good morning! I'm Mr. Smith/ i have an appointment with Mr. Brown at 12 o'clock today. - Hello! Mr. Brown is waiting for you.  (-Доброе утро! я мистер смит, у меня назначена встреча с мистером брауном сегодня в 12 часов. - Здравствуйте! мистер браун ждет вас)