Задание №4 В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая  гласная корня? 1)хр...нитель ,дин...мический, мет...орология , 2)раз...длительный, к...смонавтика, за...мреть, 3)уб...дится, с...мпатия, изб...гающий, 4)...

Задание №4 В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая  гласная корня? 1)хр...нитель ,дин...мический, мет...орология , 2)раз...длительный, к...смонавтика, за...мреть, 3)уб...дится, с...мпатия, изб...гающий, 4)эт...кетка, тр...вожиться, ан...летический .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй ряд)))))))))))