Задание 4. Восстановите правильную хронологическую последовательность событий. Ответ запишите в виде ряда цифр (10 баллов) а) Крымская война; б) циркуляр о «кухаркиных детях»; в) вхождение Грузии в состав Российской империи; г)...

Задание 4. Восстановите правильную хронологическую последовательность событий. Ответ запишите в виде ряда цифр (10 баллов) а) Крымская война; б) циркуляр о «кухаркиных детях»; в) вхождение Грузии в состав Российской империи; г) издание первого Полного собрания законов Российской империи;   д) Венский конгресс; е) «хождение в народ»;   ж) отмена крепостного права в России; з) восстание декабристов; и) учреждение Государственного совета к) продажа Россией Аляски и Алеутских островов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В И Д З Г А Ж К Е Б вроде так