Задание 4 Выпишите слова и словосочетания, связанные с вашей будущей профессией, подчеркните сложные слова и сделайте морфемный разбор (т.е. по составу). Подвесной потолок,

Задание 4 Выпишите слова и словосочетания, связанные с вашей будущей профессией, подчеркните сложные слова и сделайте морфемный разбор (т.е. по составу). Подвесной потолок, нагревательный прибор, оконный уплотнитель, огнеупорный кирпич, электрооборудование, машиностроительный, стеклоочиститель, светодальномер, микропроцессор, операционная система, модульное программирование, драйвер, ипотека, сертификат, кредит, металлоискатели, монтажно-ремонтные работы, регенерация суспензии, отвалообразование, газовыделение, штольня, экскаватор, верхолазные работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свето(1КОРЕНЬ)даль(2КОРЕНЬ)н(СУФФИКС)о(СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГЛАСНАЯ)мер(3 КОРЕНЬ), микро(1 КОРЕНЬ)про(ПРИСТАВКА)цессор(2 КОРЕНЬ), операци(КОРЕНЬ)онн(СУФФИКС)ая(ОКОНЧАНИЕ) систем(КОРЕНЬ)а(ОКОНЧАНИЕ), модуль(КОРЕНЬ)н(СУФФИКС)ое (ОКОНЧАНИЕ)программ(КОРЕНЬ)ирован(СУФФИКС)ие(ОКОНЧАНИЕ),