Задание 4. Закончите фразу, поставив слова в скобках в нужную форму. 1. На рынке был

Задание 4. Закончите фразу, поставив слова в скобках в нужную форму. 1. На рынке было много фруктов и овощей: (абрикосы, ананасы, апельсины, баклажаны, вишни, дыни, мандарины, томаты, яблоки). 2. На складе осталось мало (гольфы, носки, ботинки, валенки, сапоги, чулки, платья, туфли, лосины, шаровары, джинсы). 3. Мы купили много полезных в хозяйстве вещей: (грабли, вилы, кочерги, ножницы, тиски, щипцы). 4. В шкафу аккуратно лежат комплекты (наволочки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца, скатерти). 5. Ему пришлось долго жить среди (армяне, казахи, калмыки, болгары, грузины, киргизы, монголы, осетины), а потом – среди (таджики, узбеки, якуты, румыны, татары, турки, туркмены, цыган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На рынке было много фруктов : абрикосов,ананасов,апельсинов,вишен и яблок. 2.На складе осталось мало гольф,насков,чулков и ласин. 3.Мы купили много полезный в хозяйстве вещей : грабли,вилы и кочерги. 4.В шкафу аккуратно лежат комплекты наволочки,одеяла и покрывала. Всё,устала,надеюсь помогла))