Задание №41 запомните правописание следующих слов: изъян, съемка, подъем, необъятный, объект,объём, субъект. составьте с каждым словом по два словосочетания и по одному предложению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная,необычная съёмка.крутой подъём,секретный,неопознанный объект,маленький объём,большой объём.однажды мне удалось увидеть как проходит съёмка фильма.на уроке математики мы измеряли объём различных тел.на уроке географии учительница попросила нанести на контурную карту некий объект