Задание 5. Найдите профессионализмы и жаргонизмы. Там, где это возможно, подберите

Задание 5. Найдите профессионализмы и жаргонизмы. Там, где это возможно, подберитек ним синонимы общелитературного языка : Скрепляют стены при помощи сбалчивания. Уже закончена кладка фундамента. Забор крови производится в пятом кабинете. Необходимо поставить еще один укол. Мальчик гуляет в лесном массиве. Починка автомобиля займет много времени. Тридцать пять цветных и тоновых репродукций войдут в новый альбом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрепляют стены при помощи сбалчивания. - проф. Уже закончена кладка фундамента. - проф. Забор крови производится в пятом кабинете. - жарг. Необходимо поставить еще один укол. - проф. Мальчик гуляет в лесном массиве. - проф. Починка автомобиля займет много времени. - жарг. Тридцать пять цветных и тоновых репродукций войдут в новый альбом. - проф.