Сочинения на тему «Учимся жить в многоликом мире !!!!!! срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в большом мире я этот мир мы вызываем многолетие Люди бывают разные они добрые другие нет щедрые бессердечные я вам расскажу немного о себе и я люблю разные истории в этой истории Я хочу рассказать о людях которым нужна помощь нуждающимся людям люди хотят быть богатыми но не у всех это получается а у меня иногда получается учиться на пятерки хорошо писать контрольные Надеюсь в будущем я стану отличницей и у меня будет прекрасный дом и конечно если я буду помогать нуждающимся людям