Задание 5. Подчеркните модальный глагол. Переведите предложения на русский язык.. 1. People may communicate in different ways. 2. You will be able to find a job if you look through newspaper. 3. You shouldn't change prices now.
Задание 5. Подчеркните модальный глагол. Переведите предложения на русский язык..
1. People may communicate in different ways.
2. You will be able to find a job if you look through newspaper.
3. You shouldn't change prices now.
Ответ(ы) на вопрос:
3. You shouldn't change prices now.
1. Люди могут общаться по-разному.
2. Вы сможете найти работу, если просмотрите газеты.
3. Сейчас вам не надо менять цены.