Задание № 5. СИНТАКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ. 1. Составьте словосочетания, правильно используя связи слов. Образец: Упрекать (бездеятельность) – упрекать в бездеятельности. Ориентироваться (мир книг), полон (бодрость), чуждый (музыка), пр...

Задание № 5. СИНТАКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ. 1. Составьте словосочетания, правильно используя связи слов. Образец: Упрекать (бездеятельность) – упрекать в бездеятельности. Ориентироваться (мир книг), полон (бодрость), чуждый (музыка), приехать (станица), характеристика (студент).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ориентироваться в мире книг, полон бодрости, чуждый музыке, приехать в станицу, характеристика студента
Гость
Ориентироваться в мире книг,полон бодрости,чуждый музыки,приехать в станицу,характеристика студента