Задание № 5: В четырёх парах слова связаны между собой определённым образом, а в одной - нет. В какой? Выберите вариант ответа: Шивяец – Мголкость Гярице – Ифына Гевряни – Птадешуб Шопаль – Ницаяфр Лиябана – Нирата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Швеция -Стокгольм 2.Венгрия -Будапешт  3.Греция -Афины  4.Польша -Франция ( по логике - должна быть -Варшава - столица,как в других парах) 5.Албания -Тирана Правильный ответ - вариант 4..