Задание 6. МЯГКИЙ ЗНАК НЕ ПИШЕТСЯ В СЛОВЕ: А) обнаруж(ь?)те Б) сбереч(ь?) В) навзнич(ь?) Г) горюч(ь?) Задание 7. ДЕФИС СТАВИТСЯ В СЛОВАХ: А) по(?)видимому Б) кое(?)кто В) нежданно(?)негаданно Г) на(?)лету Задание 8. ПИШЕТСЯ БУК...

Задание 6. МЯГКИЙ ЗНАК НЕ ПИШЕТСЯ В СЛОВЕ: А) обнаруж(ь?)те Б) сбереч(ь?) В) навзнич(ь?) Г) горюч(ь?) Задание 7. ДЕФИС СТАВИТСЯ В СЛОВАХ: А) по(?)видимому Б) кое(?)кто В) нежданно(?)негаданно Г) на(?)лету Задание 8. ПИШЕТСЯ БУКВА О В СЛОВЕ: А) справ.. Б) досыт.. В) издавн.. Г) затемн.. Задание 9. ПИШЕТСЯ ОДНА БУКВА Н В ПРЕДЛОЖЕНИИ: А) На улице безветре..о. Б) Небо было загроможде..о клочьями белых облаков. В) Эта девочка несдержа..а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 6. МЯГКИЙ ЗНАК НЕ ПИШЕТСЯ В СЛОВЕ: Г) горюч Задание 7. ДЕФИС СТАВИТСЯ В СЛОВАХ: Б) кое-кто В) нежданно-негаданно Задание 8. ПИШЕТСЯ БУКВА О В СЛОВЕ: Г) затемно Задание 9. ПИШЕТСЯ ОДНА БУКВА Н В ПРЕДЛОЖЕНИИ: Б) Небо было загромождено клочьями белых облаков.