ЗАДАНИЕ 6 ОТМЕТЬ ЗНАЧКИ КТО ИЗ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ИМЕЕТЬ ЛЕТАТЬ А СТАРИК Б ШМЕЛЬ В СОВА ?

ЗАДАНИЕ 6 ОТМЕТЬ ЗНАЧКИ КТО ИЗ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ИМЕЕТЬ ЛЕТАТЬ А СТАРИК Б ШМЕЛЬ В СОВА ?? МОЛОКО
Гость
Б, В. Шмель и сова умеют летать.