Задание 6. Переведите предложения и укажите тип условного предложения: 1. I'll drop in later if anything new comes up. 2. If it were summer now, we would bathe in the river. 3. If I had mailed the letter yesterday, you would ha...
Задание 6. Переведите предложения и укажите тип условного предложения:
1. I'll drop in later if anything new comes up.
2. If it were summer now, we would bathe in the river.
3. If I had mailed the letter yesterday, you would have received it tomorrow.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я зайду позже, если ничего нового не придумывает.
2. Если бы это было лето, мы бы купаться в реке.
3. Если я вчера отправил письмо, вы получили бы его завтра.
Гость
2. Если бы было лето, то мы бы пошли купаться на реку 3. если вчера я отправил письмо, то вы получите его завтра 1. я буду позже, если не будет ничего нового