Задание 6. Распределите существительные на две группы: относящиеся к мужскому роду и относящиеся к общему роду.Неряха, зануда, директор, судья, староста, профессор, умница, тихоня, воротила, мастер, сладкоежка, инженер, доктор,...

Задание 6. Распределите существительные на две группы: относящиеся к мужскому роду и относящиеся к общему роду. Неряха, зануда, директор, судья, староста, профессор, умница, тихоня, воротила, мастер, сладкоежка, инженер, доктор, малютка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской род-директор,профессор,воротила,мастер,инженер,доктор. Общий род-неряха,зануда,судья,староста,умница,тихоня,сладкоежка ,ма- лютка.
Гость
Мужской род :         Общий род :  директор                   неряха  профессор                 зануда             воротила                    судья мастер                        староста                          инженер                      умница  доктор                          тихоня                                      сладкоежка                                       малютка