ЗАДАНИЕ № 6. В каком ряду все слова пишутся раздельно? а.\(На)бегу, (на)радостях, (на)завтра; б.\(Не)когда,(в)перёд, (без)ведома; в.\(С)плеча; (с)начала, (с)перепугу. ЗАДАНИЕ №7. В каком ряду все наречия написаны без ошибок? а....

ЗАДАНИЕ № 6. В каком ряду все слова пишутся раздельно? а.\(На)бегу, (на)радостях, (на)завтра; б.\(Не)когда,(в)перёд, (без)ведома; в.\(С)плеча; (с)начала, (с)перепугу. ЗАДАНИЕ №7. В каком ряду все наречия написаны без ошибок? а.\Перечитать занова, поступить по другому,написал аккуратно; б.\Читать хорошо, выглядеть торжественно, помочь по-дружески; в.\Смотреть в перёд, подняться на верх, на улице пустынно. ЗАДАНИЕ №8. В каком ряду все наречия пишутся с буквой И? а.\Н..когда не вернётся, н..где не учится, н..куда не торопится. б.\Н..откуда взять, н..где жить, н..зачем спешить; в.\Всё н..почём, н..когда зайти, н..куда деть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N° 6 - a На бегу, на радостях, на завтра N°7 - б Читать хорошо, выглядеть торжественно, помочь по-дружески N° 8 - а Никогда не вернется, нигде не учится, никуда не торопится