Задание 66.СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гуляла хитрая лиса Гуляла-глагол Хитрая-прилагательное 2.Белка прыгала в рыжей шубке Белка-Существительное Прыгала-глагол В-предлог Рыжей-прилагательное шубке-дополнение выр. Существительным Составила:ZanijaKid
Гость
1)Врачи исцеляют людей, педагоги дают знания, а строители строят нам дом- каждая из этих профессий важна!2) Без хирургов нам будет сложно жить так как они лечат раны и делают операции "но вдруг важнее учитель истории?" - спросила Катя- ведь учитель нам дает знания,Костя возразил- "Маляры нам красят дома!"- ведь они будут тусклыми и не красивыми!