Задание 7 Прочитай задачу. На лесной поляне зимует ___ змей. А в норке суслика на 5 змей меньше. Сколько змей зимует в норке суслика? Найди в первой основной части своей работы недостающее данное и дополни условие задачи. Постр...

Задание 7 Прочитай задачу. На лесной поляне зимует ___ змей. А в норке суслика на 5 змей меньше. Сколько змей зимует в норке суслика? Найди в первой основной части своей работы недостающее данное и дополни условие задачи. Построй схему к задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). у суслика 5 змей.