За­да­ние 8 № 3777. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 44. (44)И как-то сразу же про­па­ли все белые пятна. За­да­ние 8 № 4512. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 21. (21)Мы уста­ви­лись ...

За­да­ние 8 № 3777. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 44. (44)И как-то сразу же про­па­ли все белые пятна. За­да­ние 8 № 4512. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 21. (21)Мы уста­ви­лись на ма­лень­ко­го по­жи­ло­го япон­ца. За­да­ние 8 № 8593. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 6. (6)Лёша очень ловко забил бы этот гвоздь. За­да­ние 8 № 4112. Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ния 22. (21) Эти пись­ма ка­са­ют­ся моего сына, по­че­му же я долж­на пе­ре­дать их вам? — почти ве­се­ло уди­ви­лась она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пропали пятна 2)Мы уставились 3)Леша забил
Гость
1)пропали пятна 2)мы уставились 3)леша забил 4)письма касаются, удивилась она