Задание 8. На рисунке цифрами [1] и [2] отмечены места обитания кита орки. Запиши названия этих океанов. Если нужно, перечитай текст и воспользуйся картой полушарий. Ответ: [1] - _______________________; [2] - ____________...

Задание 8. На рисунке цифрами [1] и [2] отмечены места обитания кита орки. Запиши названия этих океанов. Если нужно, перечитай текст и воспользуйся картой полушарий. Ответ: [1] - _______________________; [2] - _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы помог, но где карта?