Задание №81. Впишите недостающие слова. Индия расположена на юге материка ________________. Северной границей Индии служат самые высокие горы в мире.Их название _____________________________________. Берега Индии с запада...

Задание №81. Впишите недостающие слова. Индия расположена на юге материка ________________. Северной границей Индии служат самые высокие горы в мире.Их название _____________________________________. Берега Индии с запада, востока и юга омывает _______________________ океан. Самые многоводные реки Индии -- это _________________. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Азии 2) Гималаи 3) Индийский океан 4) Инд и Ганг