Задание №9 : переделайте, где это возможно, двусоставные предложения в односоставные. Какие типы односоставных предложений представлены в тексте? Утро. Я встаю в семь часов. Я хотел бы поспать еще, но надо вставать. Все равно я...

Задание №9 : переделайте, где это возможно, двусоставные предложения в односоставные. Какие типы односоставных предложений представлены в тексте?   Утро. Я встаю в семь часов. Я хотел бы поспать еще, но надо вставать. Все равно я буду разбужен. Я должен поспеть к половине девятого в школу. Я быстро завтракаю и выхожу из  дома. Я очень весел. Сегодня я буду выступать на школьном вечере художественной самодеятельности. Вот я уже в школе. Я хотел, чтобы меня спросили по математике. Вчера я имел мало времени для занятий, но математику я люблю и знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро(односост. назывное предложение) Встаю в семь часов( Односост. определенно-личное предлож.) Должен поспеть к половине девятого в школу (Безличное предлож.) Быстро завтракаю и выхожу из дома (опред-личн. предлож.) Буду выступать на школьном вечере художественной самодеятельности (Безличн.)