Задание: что делать если ты звонишь папе, а в место него говорит незнакомый человек и угрожает приехать! (В полицию звонить не разрешает; будут проблемы) сложное задание! Помогите найти ответ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввести его в заблуждение, конечно, не говорить, где твой дом и где ты сейчас находишься, и, несмотря ни на что, немедленно звонить в полицию
Гость
Подойти к соседям и сказать о проблеме.
Позвонить маме сообщить о проблеме.
Возможно договорится о встрече с человеком,а тем временем полиция устроит засаду,а он об этом не узнает!