Задание для 1 класса. Вставить слово в предложение из 5 букв заканчивается на согласную букву В саду ........... и розы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
· Я тысячу раз говорил тебе, что… · Сколько раз надо повторять… · О чем ты только думаешь… · Неужели тебе трудно запомнить, что… · Ты становишься… · Ты такой же, как… · Отстань, некогда мне… · Как хорошо, что у меня есть ты. · Ты у меня молодец. · Я тебя очень люблю. · Как ты хорошо это сделал, научи меня. · Спасибо тебе, я тебе очень благодарна. · Если бы не ты, я бы никогда с этим не справился.