Задание для 2 класса стих Бориса Сулимова какие слова в тексте написаны с большой Буквы?ПОЧЕМУ?на какие группы ты можешь разделить эти слова? Мы с Барбосом Засопели. Мы, наверно, Заболели. Мы пришли В больницу сами, Оба с мо...

Задание для 2 класса стих Бориса Сулимова какие слова в тексте написаны с большой Буквы?ПОЧЕМУ?на какие группы ты можешь разделить эти слова? Мы с Барбосом Засопели. Мы, наверно, Заболели. Мы пришли В больницу сами, Оба с мокрыми Носами. Доктор Очень умный был, Глянул - И определил: Если мокрый нос У Коли - Несомненно, Коля болен. У Барбоса Мокрый нос - Стало быть, Здоров Барбос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых в этом стихотворении можно разделить на две группы слов,те которые начинаются с красной строки,а вторые имена-к именам относятся такие слова как Барбос,Коля и т.д.Ну и они с большой буквой потомучто Коля,барбос это имена,а имена,клички и названия всегда пишутся с большой буквой.Ну и те который начинаются с красной строки