Задание для разминки. Надо найти слово, которое будет окончанием первого слова и началом у второго слова. Например: вино... ...ус добавляем слово ГРАД, получается: вино+град= виноград; град+ус=градус! Все просто! Записыва...

Задание для разминки. Надо найти слово, которое будет окончанием первого слова и началом у второго слова. Например: вино... ...ус добавляем слово ГРАД, получается: вино+град= виноград; град+ус=градус! Все просто! Записываем слова: тол...................кость до....................трон бал................курс оса..............лад ком...........порт куль........ум рок..................лоток кар...............тор стекло...................га авто......................кран бал .....................еда. Умникам и умницам, ответившим сегодня в течение дня - по пять баллов! Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толпа пакость до... патрон балкон конкурс осадок доклад компас паспорт культ ...ум рок... молоток кар... мотор