Задание для всех присутствующих:подготовить для учащихся первого-третьего классов доклад природе Черноморского побережья Кавказа, о правилах безопасного поведения во время отдыха у моря срочно!!!!! даю 15 балов!
Задание для всех присутствующих:подготовить для учащихся первого-третьего классов доклад природе Черноморского побережья Кавказа, о правилах безопасного поведения во время отдыха у моря
срочно!!!!! даю 15 балов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе Черноморского побережья Кавказа обитают: Косуля, Чайка, Цикада, Дельфин, Ящерица кавказская, Богомол, Краб, мор. коньки и мор. иглы.
В природе растут дуб, бук, каштан настоящий, так же есть пальмы и манголии!
Растут так же грецкие орехи, персики, абрикосы.
Во время отдыха на море надо быть осторожным, купаться под присмотром взрослых, не заплывать за огр. буйки, не купаться в шторм, загорать в головном уборе.