Задание !Дополни предложения обстоятельствами ,подскажите как записать.ВОТ ТЕКСТ Было тихое летнее утро.Солнце уже довольно.....сияло на чистом небе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольно высоко, стояло высоко, проснувшихся недавно, распевали весело, покрытого сверху, покрытого донизу, следовал издали, шла не торопясь, шла наслаждаясь, бежали переливаясь,, её имением., блестели ещё. Проснувшихся, покрытого, зацветшею, отстоявшего-причастия.