Задание из пробного теста ЕГЭ по истории. Объясните? Установите соответствие между событиями и годами: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СОБЫТИЯ А) Крымская война (1853-1856...

Задание из пробного теста ЕГЭ по истории. Объясните? Установите соответствие между событиями и годами: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СОБЫТИЯ А) Крымская война (1853-1856) Б) введение Юрьева дня В) введение новой формы дани - повоза Г) заключение Портсмутского мира УЧАСТНИКИ 1) Ольга 2) Алексей Михайлович 3) С. Ю. Витте 4) Владимир 5) П.Д.Киселев 6) Иван III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а) 5 б) 6 в) 1 г) 3