Задание как придумать загадку? 1)выбрать какой-нибудь предмет для своей загадки. 2)найти такие признаки этого предмета по которым его можно было бы узнать,даже не называя самого предмета(какая...........) 3)с каким предметом ег...

Задание как придумать загадку? 1)выбрать какой-нибудь предмет для своей загадки. 2)найти такие признаки этого предмета по которым его можно было бы узнать,даже не называя самого предмета(какая...........) 3)с каким предметом его можно сравнить 4)найти у них какие-то общие признаки или действия 5)спрятать за эти признаки предмет и загадать о нём загадку. мне надо это всё расписать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. стол 2. деревянный, стеклянный, за ним сидят, за ним едят 3. человек 4. есть ножки 5. бывает деревянным, бывает даже и стеклянным. За ним ты можешь посидеть,чайку попить или поесть. Есть у него и ножки, но не могут они бежать по дорожке..................Как то так...........