Задание, касаемое биологии. Выручайте =) Нужно биологическое описание растения фасоль. По плану, который я напишу ниже. ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ. Растение: фасоль. 1) Корневая система: _______ 2) Вид стебля: _____ (Прямостоячий, в...

Задание, касаемое биологии. Выручайте =) Нужно биологическое описание растения фасоль. По плану, который я напишу ниже. ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ. Растение: фасоль. 1) Корневая система: _______ 2) Вид стебля: _____ (Прямостоячий, вьющийся и т.д) 3) Листья: ____ (Простые/сложные; какое желкование; и какое расположение листа на стебле) 4) Формула цветка: ____ (Пример: Однополый, обоеполый; правильный; не правильный; кол-во чашелистиков, лепестков, тычинок и пестиков) 5) Плод: ____ ( Сухой/сочный; многосемянный/односемянный; стручок/стручочек) 6) Класс: ____ ( Двудольные/ однодольные; семейство - [Крестоцветные/бобовые/розоцветные и т.д] Выделяю, большое количество баллов - 60. Кто удовлетворит ответом, отмечу как лучшим. Спасибо =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стержневая 2) прямостоячий 3)листья простые, жилкование дуговое 4)Ч (5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1-ФОРМУЛА фасоли, 5)сочный, боб 6) Двудольные, семейство БОБОВЫЕ Я эту тему проходила!!! Что знаю, то и написала)