Задание легкое! Укажите род у слов:скрипач циркач мелочь речь пляж рожь ландыш гараж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипач (мужской род) Циркач (мужской род) Мелочь (женский род) Речь (женский род) Пляж (мужской род) Рожь (женский род) Ландыш (мужской род) Гараж (мужской род) Вот и все!
Гость
скрипач- м.р  циркач- м.р мелочь- ж.р речь-ж.р пляж-м.р рожь-ж.р ландыш-м.р гараж-м.р