Задание  MICROSOFT EXCEL  Составить итоговую ведомость по экспертным оценкам (от 0 до 10 баллов) кандидатов на должность генерального директора фирмы «Аква». Ведомость должна включать следующую информацию: номер кандидата (не м...

Задание  MICROSOFT EXCEL    Составить итоговую ведомость по экспертным оценкам (от 0 до 10 баллов) кандидатов на должность генерального директора фирмы «Аква». Ведомость должна включать следующую информацию: номер кандидата (не менее 5), номер эксперта (не менее 5) и их количество баллов. Требуется рассчитать: ­       сумму баллов для каждого кандидата, ­       общую сумму баллов, ­       процентное соотношение суммы баллов для каждого кандидата и общей суммы баллов, ­        максимальный, минимальный и средний размер процентного соотношения. Выполнить условное форматирование для ячеек номер кандидата: если процентное соотношение равно максимальному значению, то ячейку залить сиреневым цветом, а если процентное соотношение равно минимальному значению, то ячейку залить желтым цветом. Построить диаграмму, отображающую долю набранных баллов каждого кандидата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из вариантов состоит из двух таблиц. Левая таблица - база данных правая форма отчета с необходимыми условиями