Задание на фотографии. "да" может быть союзом, частицей, словом-предложением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) частица                        6 частица                             11 частица 2) союз                             7 слово-предложение          12 частица 3)союз                              8 союз                                   13 союз 4 слово-предложение     9 союз                                   14 слово- предложение 5 союз                               10 слово-предложение