Задание на падежи. ПОМОГИТЕ!Образец: "Знать (о чём?) о поездке (П.п.)Гулять (___?) по___________Писать (____?) в ___________Читать (_____?)  _______Узнать (___?) о_______Подойти (____?) к________На встрече (____?) с____________...

Задание на падежи. ПОМОГИТЕ! Образец: "Знать (о чём?) о поездке (П.п.) Гулять (___?) по___________ Писать (____?) в ___________ Читать (_____?)  _______ Узнать (___?) о_______ Подойти (____?) к________ На встрече (____?) с___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гулять(по чему?) по улице писать(где?)в тетраде читать(что?)книгу узнать(о ком?)о человеке подойти(к чему?)к кинотеатру на встрече(с чем?)с преградой