Задание на выбор! 1. Спиши слова, выделяя их части и наблюдая за значениями, которые вносят приставки и суффиксы. 2. Собери слова в группы по значению, которые вносят приставки и суффиксы. Группами запиши слова решая орфографи...
Задание на выбор! 1. Спиши слова, выделяя их части и наблюдая за значениями, которые вносят приставки и суффиксы. 2. Собери слова в группы по значению, которые вносят приставки и суффиксы. Группами запиши слова решая орфографические задачи. Слова : ключик, вполз, отполз, отбегу, замочек, читатель, мостик,вбежал, школьник, русский, английский, пожарник, писатель.
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть так:
Ключик, мостик, школьник, пожарник.
Вполз, отполз, отбегу, вбежал.
русский, английский.
Писатель.